भिवंडी के खारबाव इलाके में 16 वर्षीय नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म। भिवंडी तालुका पुलिस ने 7 में से 4 आरोपियों क़ो किया गिरफ्तार 

Spread the love

भिवंडी के खारबाव इलाके में 16 वर्षीय नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म। भिवंडी तालुका पुलिस ने 7 में से 4 आरोपियों क़ो किया गिरफ्तार 

योगेश पाण्डेय – संवाददाता 

भिवंडी – भिवंडी के खारबाव इलाके में 16 साल की एक नाबालिग लड़की से सात लोगों ने सामूहिक बलात्कार किया, उक्त मामला सोमवार क़ो प्रकाश में आया। उक्त मामले में ठाणे ग्रामीण पुलिस के भिवंडी तालुका पुलिस स्टेशन में मामला दर्ज कर चार आरोपित लोगों को गिरफ्तार किया गया है। पीड़ित लड़की खारबाव इलाके में रहती है।

2 अक्टूबर को पीड़िता क़ो उसके एक मित्र ने यहां एक खाली पड़े मकान में मिलने बुलाया था। पीड़िता के वहां पहुंचने पर उसके मित्र ने उसका यौन उत्पीड़न किया, और इस बारे में किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी भी दी। कुछ देर बाद युवक ने अपने छह और दोस्तों को वहां बुला लिया। सभी ने उसके साथ सामूहिक दुष्कर्म किया। रविवार रात पीड़ित लड़की ने भिवंडी तालुका पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज कराई। इस शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर लिया गया और चार आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है। पुलिस ने बताया कि अन्य आरोपियों की तलाश जारी है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Right Menu Icon